RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В медицинском центре «Лотос» имеется уникальный лабораторный комплекс

В медицинском центре «Лотос» имеется уникальный лабораторный комплекс

Клинико-диагностическая лаборатория МЦ «Лотос» осуществляет практически весь спектр лабораторных исследований, начиная от рутинных, таких как клинические (общий анализ крови и мочи) и биохимические исследования, и заканчивая высокотехнологичными, такими как иммунологические исследования (определение уровня гормонов, инфекционных и онкомаркеров) и ДНК-диагностика. В помещениях лаборатории установлено оборудование ведущих мировых производителей (Германия, Япония, Австралия и США).

«Мы оснащены автоматическим гематологическим, биохимическим лабораторным оборудованием, а также иммуно-хемилюминесцентным анализатором экспертного класса, – говорит руководитель лаборатории, к.м.н. Владислав Тупиков. – Мы имеем возможность проводить ДНК-диагностику инфекций на амплификаторе в режиме реального времени, что позволяет проводить исследования в закрытой пробирке, исключающие фактор субъективизма, и получить максимально точный ответ в кратчайший срок. В ближайшее время спектр лабораторных исследований пополнится изучением показателей системы гемостаза (свертывающей системы крови) и выполнением бактериологических исследований».

Клинико-диагностическая лаборатория, помимо ежедневного внутрилабораторного контроля качества, участвует в федеральном и международном контроле качества выполняемых исследований, что подтверждает надежность и достоверность результатов.

Особая гордость центра – кадровый состав лаборатории. В ряду специалистов центра есть и врачи-лаборанты, и биологи, что позволяет гарантировать высокий уровень профессионализма в работе, максимально точно интерпретировать полученные результаты, минимизировать влияние человеческого фактора и проявления субъективизма в оценке полученных данных.

Подробную информацию можно получить на сайте центра.

" width=

Амбулаторно-диагностические центры «Лотос» в Челябинске:
пр. Ленина, 17;
ул. 40 лет Победы, 33;
Отделение МРТ: пр. Ленина, 3 (здание поликлиники ЧТЗ).
Единый справочный телефон: 729-89-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления