Город Как взыскать подтвержденную судом задолженность?

Как взыскать подтвержденную судом задолженность?

Ситуация, когда установленную судом задолженность так и не удается взыскать с должника, является довольно распространенной. По данным службы судебных приставов, более 60% всех вступивших в законную силу судебных решений остаются неисполненными.

Если в условиях роста экономики кредиторы могли себе позволить списывать часть долгов, то в условиях экономического кризиса это непозволительная роскошь.

Самое интересное, что при комплексной и активной работе кредитора как минимум в половине всех случаев дело можно было бы довести до реального взыскания. Этому можно и нужно учиться.

6 октября юридическая фирма ООО «Юридические технологии в бизнесе» проводит в Челябинске семинар «Принудительное исполнение денежных обязательств».

Семинар посвящен актуальным вопросам принудительного взыскания задолженности, особенностям принятия обеспечительных мер в отношении должника, эффективному сопровождению исполнительного производства, способам оптимизации и ускорения процесса исполнения судебных решений по обязательствам должника и другим проблемам исполнительного производства.

Аудитория семинара – практикующие юристы и руководители организаций.

Стоимость участия в семинаре – 3300 рублей (НДС не облагается).

Более подробно с порядком проведения и программой семинара можно ознакомиться здесь.

Предварительная запись по телефонам: 8 (351) 267-45-46, 267-45-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления