Город В выходные челябинским автомобилистам перекроют дороги

В выходные челябинским автомобилистам перекроют дороги

В ближайшие выходные в связи с празднованием Дня города будет закрыто автомобильное движение по центральным улицам Челябинска, сообщили в пресс-службе мэрии.

5 сентября с 11:30 на время праздничного шествия будет перекрыт проспект Ленина от улицы 40 лет Октября до Красной. По мере прохождения колонны движение по главной улице города и прилегающим дорогам будет возобновляться.

На время проведения вечерних мероприятий будет перекрыто движение в «квадрате» пр. Победы – пр. Ленина – ул. Краснознаменная – ул. Красноармейская. Проезд будет закрыт с 21:00 и до тех пор, пока не разойдутся пришедшие на салют горожане. В этот период автомобилисты не смогут проехать по Свердловскому проспекту на участке от проспекта Ленина до Победы; по Кирова – от Труда до проспекта Победы; по Труда – от Энгельса до Красноармейской. Улица Братьев Кашириных будет перекрыта от временного моста за цирком до Краснознаменной. Соответственно, нельзя будет проехать и по всем более мелким улицам, попадающим в данный квадрат.

Традиционно во время праздничных мероприятий гарнизон челябинской милиции будет работать в усиленном режиме. Сотрудники УВД города будут задействованы в каждом районе Челябинска, где будут проходить массовые мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления