Город Златоустовские спасатели не дали молодому человеку прыгнуть с высотки

Златоустовские спасатели не дали молодому человеку прыгнуть с высотки

Бойцы Златоустовского отряда областной спасательной службы 1 сентября предотвратили попытку самоубийства. Молодой человек собирался броситься вниз с 14-го этажа недостроенного здания.

Сообщение о том, что на верхнем этаже одного из зданий находится с намерением совершить самоубийство неизвестный мужчина, поступило в отряд около 20:44. На место выехала дежурная группа. Кроме того, к зданию выдвинулись милиция и бригада скорой помощи.

Самым безопасным путем на верхушку недостроя оказалась лестница, начинающаяся в двух метрах над землей. Но когда спасатели добрались до 14-го этажа, оказалось, что там уже находится женщина, пытающаяся отговорить потенциального самоубийцу от прыжка. Выяснилось, что юноша решился на это из-за проблем с личной жизнью.

Женщина, забравшаяся к «прыгуну» через шахту лифта, долго пыталась переубедить молодого человека. За это время на этаж поднялись милиционеры и профессиональный психолог. В итоге через три часа беседы юноша передумал сводить счеты с жизнью. Что уж послужило тому причиной – убеждения собравшихся на 14 этаже или холодный ветер – неизвестно. Сотрудники поисково-спасательной службы спустили несостоявшегося самоубийцу с высоты на специальном снаряжении и передали врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления