Город Евгений Рогоза забрал партийное имущество у Валерия Гартунга

Евгений Рогоза забрал партийное имущество у Валерия Гартунга

Сегодня представителю фонда «Монолит-Инвест» был передан компьютер из бывшего центрального офиса партии «Справедливая Россия». Возможно, в самое ближайшее время местные отделения партии также лишатся еще 29 компьютеров, в свое время закупленных для нужд СР через фонд «Монолит-Инвест». Об этом рассказал Chelyabinsk.ru экс-пресс-секретарь челябинского регионального отделения СР Юрий Кудрявцев.

Как уточнил господин Кудрявцев, сегодня он по описи передал представителям «Монолит-Инвеста» системный блок, монитор, клавиатуру, мышь и ксерокс. Все имущество ровно два года назад было закуплено через фонд «Монолит-Инвест», когда управляющим фондом и лидером регионального отделения партии СР был Евгений Рогоза. В июне нынешнего года Евгений Рогоза в связи с переходом на работу в Москву сложил с себя полномочия лидера южноуральских эсеров, на этот пост был назначен депутат Государственной думы Валерий Гартунг. Очевидно, сейчас кто-то в «Монолит-Инвесте» вспомнил о закупленном в сентябре 2007 года имуществе для партии на сумму 657 тысяч 750 рублей и решил вернуть в фонд.

Реакция партийцев пока неизвестна. Впрочем, как отметил в разговоре с нами Юрий Кудрявцев, опасность для партии представляет даже не сам факт изъятия имущества (это в основном оргтехника), а как раз содержащаяся в компьютерах информация с базами данных и прочим. «Накануне масштабной выборной кампании в марте 2010 года лишиться такого количества информации очень неприятно», – отметил господин Кудрявцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления