RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В поселке Увельский задержали подозреваемых в поджоге и убийстве

В поселке Увельский задержали подозреваемых в поджоге и убийстве

Стали известны подробности преступления, совершенного в поселке Увельском Челябинской области в ночь с 21 на 22 сентября.

Напомним, позапрошлой ночью пожарные Южноуральска были подняты по тревоге звонком из Увельского: горел частный дом. При тушении пожара в результате поражения электрическим током погиб командир отделения ПЧ-73 Сергей Тупицин. Кроме него скончались еще три человека из числа жильцов горевшего дома. Спастись удалось только главе семейства. В настоящее время он с проникающим ножевым ранением находится в больнице Южноуральска.

Следствию удалось реконструировать ход событий. В доме семьи Ремизовых по улице Мельничной в поселке Увельском в день совершения преступления собралась веселая компания односельчан. Сидели долго, выпивали. Под конец, когда разошлись все гости кроме двоих молодых людей, одному из оставшихся захотелось добавки. Денег на спиртное уже не было. Гость потребовал у хозяина банковскую карту, чтобы купить еще водки. Ремизов отказал – и получил удар ножом. Затем гости избили тещу, жену и сына хозяина дома, подперли входную дверь палкой – и подожгли здание.

Итоги известны: от отравления угарным газом скончались женщины. У погибшей Ремизовой обнаружена открытая черепно-мозговая травма, у ее матери – ножевой порез. 17-летний сын найден мертвым на улице, причина смерти в данный момент устанавливается. Ремизов-старший госпитализирован.

Как сообщили в следственном управлении при прокуратуре Челябинской области, по подозрению в совершении преступления задержаны два молодых человека. Решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления