Город Евгений Тефтелев уехал в Магнитку принимать хозяйство

Евгений Тефтелев уехал в Магнитку принимать хозяйство

Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев в настоящий момент находится в рабочей командировке в Магнитогорске. В ближайшем будущем, возможно, он будет назначен заместителем главы Магнитогорска Евгения Карпова. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев.

Пока неизвестно точное время назначения Евгения Тефтелева на пост заместителя мэра Магнитки. Кроме того, неясен и круг вопросов, которыми он будет заниматься. Однако понятно, что полномочия нового вице-мэра будут гораздо шире, чем его предшественника.

На хозяйстве Евгений Тефтелев оставил своего заместителя Владимира Елистратова. Последний сообщил, что продолжает работать в обычном режиме, а также обладает правом первой подписи. Владимир Елистратов уточнил, что никаких документальных изменений пока не произошло.

Как стало известно Chelyabinsk.ru из собственных источников, Евгения Тефтелева готовят на пост мэра Магнитогорска, так как Евгения Карпова ждет новая должность. Как только нынешний мэр получит новое назначение, региональный министр промышленности станет исполнять обязанности главы Магнитогорска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления