Город Копейское отделение покидает ряды СР и основывает «Справедливость»

Копейское отделение покидает ряды СР и основывает «Справедливость»

Активисты копейского местного отделения партии «Справедливая Россия» накануне приняли решение практически в полном составе покинуть ряды партии и основать новое общественное движение. Рабочее название у организации будет говорящим – «Справедливость».

В воскресенье в одном из бизнес-центров Челябинска прошло заседание совета местного отделения партии СР в Копейске, на котором присутствовало 10 из 12 членов совета, а также ряд активистов партии. Единогласно было принято решение покинуть ряды партии из-за несогласия с политикой лидера регионального отделения Валерия Гартунга, тут же было подписано коллективное заявление. «Мы не желаем состоять в одной партии с Валерием Гартунгом», – таков был рефрен практически всех выступлений присутствующих.

Еще одной новостью стало то, что экс-руководитель копейского отделения партии Владимир Паршин заявил о необходимости создания нового общественного движения «Справедливость» на базе самого сильного копейского отделения СР. Комментируя сроки создания движения «Справедливость», господин Паршин воздержался от каких-либо конкретных дат, заметив лишь, что «это будет сделано достаточно быстро».

Подробности – сегодня в рубрике «Политика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления