Город Александр Караваев примерил знак мэра Златоуста

Александр Караваев примерил знак мэра Златоуста

В эти минуты в Златоусте проходит официальная церемония вступления в должность главы города Александра Караваева.

Инаугурацию организовали в местном драматическом театре. Зал оказался полон. Александру Караваеву вручили знак градоначальника – цепь, украшенную драгоценными камнями. Сам мэр выразил благодарность жителям за оказанное ему доверие. «Златоустовцы должны жить достойно, тем более в городе, названном в честь Иоанна Златоуста», – отметил Александр Караваев.

Поздравить мэра от правительства области приехал первый вице-губернатор Андрей Косилов. Он сразу нацелил главу города на работу. «Оказанное доверие – это аванс. Скоро сладость победы сменится буднями», – напомнил о прозе жизни Андрей Косилов.

В подтверждение этих слов в Златоусте во время инаугурации пошел снег. Видимо, как указание на начало отопительного сезона.

Напомним, что в июле этого года полковник управления ФСБ Александр Караваев был назначен спецпредставителем губернатора области Петра Сумина в Златоусте. На выборах Александру Караваеву (поддержанному и выдвинутому партией «Единая Россия») пришлось бороться за пост главы города с тремя другими кандидатами, в итоге за господина Караваева отдали свои голоса 40 940 златоустовцев из 52 тысяч пришедших на выборы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления