Город 74.ru зарядил позитивом участников Кубка по фоторепортажу

74.ru зарядил позитивом участников Кубка по фоторепортажу

Сайт 74.ru провел награждение участников Третьего Кубка по фоторепортажу по версии редакции. Поощрительными призами были отмечены команды «Бордо» (Юлия Доронина, Татьяна Бородулина), «Задвижко» (Екатерина Пустынникова, Александр Нафтолин) и «Девчата» (Наталья Конурова, Дарья Кирюшина, Дарья Моторина).

Приглашение на награждение оказалось для всех команд неожиданным. Напомним, в течение месяца на сайте проходило онлайн-голосование. Оно должно было определить, какие команды, по мнению пользователей, лучше других проиллюстрировали песню «Челябинск под солнцем». Результаты голосования смешали сами участники, накрутив себе голоса искусственным способом. «Мы всегда предупреждаем, что наши программисты проверяют итоги. Несмотря на это, участники Кубка все-таки попытались их обойти, но неудачно, – рассказывает PR-менеджер 74.ru Анастасия Борисова. – Мы не стали выяснять, кто добавил себе меньше всего голосов. А решили наградить те команды, которые, как нам показалось, пытались проникнуться атмосферой песни и сумели на снимках подметить яркие, живые моменты из жизни города».

На награждении ребята буквально засыпали организаторов идеями и даже попросили проявлять больше строгости и исключать команды за постановочную съемку. Узнав, что в следующем году появится номинация, посвященная видео, предложили в качестве задания заснять, как проходит сам Кубок. В заключение команды получили в подарок от сайта приятные сувениры – футболки, паззлы и пакеты с собственными фотографиями.

Анна Михеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления