Город Победители хоккейной викторины сфотографировались с игроком «Трактора»

Победители хоккейной викторины сфотографировались с игроком «Трактора»

Читатели 74.ru стали участниками фотосессии с игроком хоккейной команды «Трактор» Андреем Коневым. Эту уникальную возможность им предоставил наш сайт, попросив болельщиков ответить на непростой вопрос.

Впоследствии победители утверждали, что для настоящего фаната нет ничего невозможного. «Я выиграла два билета на игру «Трактора» с минским «Динамо», – говорит победительница розыгрыша Анастасия Пигина. – Но приятнее всего, конечно, было то, что я смогла сфотографироваться с игроком команды, за которую болею. Именно эти впечатления останутся в моей памяти навсегда».

Напомним, что 74.ru регулярно не только разыгрывает билеты на домашние игры «черно-белых», но и дает уникальную возможность сфотографироваться с хоккеистами. Сегодня подведены итоги розыгрыша билетов на игру «Трактор» – «ХК МВД», которая состоится 31 октября. Елизавета Рогожникова приедет на игру из Озерска, а Ольга Кунина, еще одна победительница розыгрыша, выиграла уже во второй раз. Кроме билетов и сувениров от 74.ru и «Трактора» самый быстрый участник, первым правильно ответивший на вопрос, сможет сфотографироваться с лучшим игроком завтрашнего матча.

Фото: Видео Михаила Векселя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления