Город В «Солнечной долине» началась зима

В «Солнечной долине» началась зима

Горнолыжный центр «Солнечная долина» открывает новый зимний сезон 2009–2010 года. Торжественное открытие состоится 14 ноября. С 9 утра и до позднего вечера участников ждет незабываемая праздничная феерия.

К началу сезона будут готовы сразу три трассы: «Солнечная» (протяженностью 1000 м – для горнолыжников и сноубордистов среднего уровня подготовки), «Учебная» (протяженностью 300 м – для начинающих) и 100-метровая трасса «Детского клуба» для маленьких гостей.

На открытии гостей ожидает насыщенная праздничная программа и немало приятных сюрпризов. Любители зимнего экстрима смогут прокатиться сами и посмотреть мастер-класс от лучшей в России горнолыжной школы инструкторов. Приверженцы сноуборда попробуют свои силы в захватывающих соревнованиях Fun contest, в программе которых свободное катание по фигурам, джим-сессия и охота на «оленя». Кроме того, всех ждет музыкальный марафон от ночного клуба Garage Underground, выступления танцевальных коллективов, конкурсы, розыгрыши и after-party в баре кафе «Тургояк». Там же можно отведать жареного барана на вертеле, ароматный узбекский плов и горячий глинтвейн.

Не будут скучать и юные гости курорта. Их ждут санки, тюбинг, снегоходы, множество других развлечений на территории «Детского клуба» и даже полет на воздушном шаре.

Программа мероприятия:

8:00 – отъезд от парковки перед магазином «Спортмастер» на Алом поле;
10:00 – начало праздника «Открытие горнолыжного сезона»;
10:30–11:30 – торжественная часть, показательные выступления школы инструкторов, танцевальных коллективов, конкурсы, розыгрыши, призы;
12:00–16:00 – развлекательная программа в «Горнолыжном детском клубе» для детей;
12:00–16:00 – развлекательная программа для взрослых (сцена у начала трассы № 2);
15:00–16:00 – развлечения для сноубордистов Fun contest;
18:00 – after-party в баре кафе «Тургояк».

Организован автобусный трансфер из Челябинска.

Подробная информация по телефонам: 8 (3513) 284-226, 591-591
E-mail, написать письмо.
Сайт горнолыжного центра «Солнечная долина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления