Город «ОраторМастер» научит управлять вниманием собеседника

«ОраторМастер» научит управлять вниманием собеседника

Как управлять вниманием собеседника? А если собеседников сразу несколько? А если их несколько десятков? Интересно, что инструменты управления при этом одни и те же. Подробнее о них можно узнать на курсе «Эффективная презентация», который регулярно проводится в челябинском тренинг-центре «ОраторМастер».

Если вы хотите кого-то убедить, изменить чью-то точку зрения, повлиять на какое-либо решение – все это достигается через презентации себя и своих идей. Результат во многом зависит от ее качества. Научиться этому можно. За три года работы тренинг-центра «ОраторМастер» более 350 участников из Челябинска и УрФО прошли курс и используют навыки презентации и секреты ораторского мастерства.

Вот далеко не полный перечень целей, достигаемых участниками тренингов и индивидуальных консультаций в центре «ОраторМастер»:

  • снять страх при выступлениях перед слушателями (рабочее совещание, доклад на конференции, интервью);

  • подготовиться к выступлению, сделать его запоминающимися;

  • говорить убедительно, отстаивая свою точку зрения;

  • сделать «живой» презентацию своего товара или услуги.

Высокая эффективность обучения в центре достигается большим объемом практики: каждый участник за вечер выступает не менее пяти-шести раз и может сразу применить новые навыки в жизни и в работе.

Важный результат курса «Эффективная презентация» – навык многоуровневой коммуникации, умение общаться сразу с несколькими людьми, удерживая внимание, отвечая на вопросы, слыша всех одновременно. После этого намного комфортнее и легче вести переговоры с одним, даже «сложным» партнером!

Ближайший курс пройдет 16 ноября с 19 до 22 часов. Подробная информация на сайте Oratormaster.ru.

Тренинг-центр «ОраторМастер»
Адрес: Челябинск, Каслинская, 77, оф. 401
Тел.: 8 (351) 247-34-76, +7 922 710 34 76
E-mail: center@oratormaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления