RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Равис» стал лучшим на Южном Урале

«Равис» стал лучшим на Южном Урале

«Равис – птицефабрика Сосновская» признана лучшим птицеводческим предприятием Южного Урала. Таковы итоги ежегодного конкурса, который проводит областное правительство в честь Дня работников сельского хозяйства.

Это заслуженная награда. В условиях кризиса «Равис – птицефабрика Сосновская» сохранила все рабочие места и уровень дохода сотрудников, продолжила техническую модернизацию и увеличила объемы производства. Активно развивается сеть фирменной торговли, открыты магазины нового формата, где представлены продукты первой необходимости.

В 2009 году за высокое качество продукции и биологическую безопасность птицефабрика получила золотые медали всех крупных сельскохозяйственных и продовольственных выставок России.

Коллективный договор «Равис» по итогам этого года занял 2 место среди предприятий агропромышленного комплекса России. А значит, социальные гарантии у работников – самые надежные.

Предприятия, входящие в агрохолдинг «Равис», также являются одними из лучших в своих районах и по результатам уборки зерна, и по объемам кормозаготовок.

Награждение коллектива птицефабрики состоится сегодня на областном празднике, посвященном Дню работников сельского хозяйства, где будут объявлены лучшие сельскохозяйственные предприятия более чем в 40 номинациях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления