RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Сатке убит глава областного ФОМС Валерий Некрасов

В Сатке убит глава областного ФОМС Валерий Некрасов

Сегодня утром в Сатке был застрелен бывший глава города, руководитель Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Валерий Некрасов.

Как подтвердил прокурор Челябинской области Александр Войтович, преступление произошло в подъезде дома, где жил Валерий Некрасов. Он пошел выносить мусор, когда неизвестный выстрелил ему в спину, а затем произвел контрольный выстрел в голову. Это позволяет говорить о заказном характере убийства.

Сейчас на месте работает бригада, состоящая из сотрудников областного ГУВД, следственного управления СКП по Челябинской области.Там же находится прокурор Сатки.

Пока по горячим следам преступника задержать не удалось.

Валерий Геннадьевич Некрасов родился в Сатке в 1962 году. В 1987 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт, в 1995-м – Уральскую академию государственной службы (Екатеринбург). Работал заместителем главы администрации Сатки по экономическим и имущественным вопросам. В сентябре 1999 года был избран главой Сатки и Саткинского района. В декабре 2003 года вновь был избран на ту же должность. С марта 2008 года являлся исполнительным директором Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования.

Фото: Фото из архива Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления