RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Солнечной долине» продолжается зимняя сказка

В «Солнечной долине» продолжается зимняя сказка

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» продолжает радовать любителей горных лыж и сноуборда предложениями и возможностями. В прошедшие выходные на радость всем была открыта самая длинная трасса «Тургояк» (1200 м) и высокоскоростной четырехместный кресельный подъемник.

Продолжается хорошая традиция обучения горным лыжам и сноуборду. С 28 ноября стартовала программа оздоровления и обучения катанию на горных лыжах школьников – «Третий урок физкультуры» – и студентов. Уже сегодня опробовали заснеженные трассы курорта около 1000 юных горнолыжников и активной молодежи.

На курорте каждый для себя найдет любимую трассу. На сегодняшний день работают:

  • трасса №10 «Тургояк» (1200 метров);

  • трасса №1 «Известная» (950 метров);

  • трасса №2 «Солнечная» (1000 метров);

  • трасса №3 «Учебная» (250 метров);

  • трасса «Детского клуба» (250 метров).

Ежедневно горнолыжный курорт посещают все больше южноуральцев. Всего в 120 километрах от Челябинска гостей ждут пять заснеженных трасс, вечернее катание и детский клуб. Незабываемые впечатления от зимних удовольствий заряжают энергией на всю неделю.

Причем теперь вы не только сможете вдоволь покататься и покорить вершины, но и продолжить свой отдых в уютных альпийских коттеджах. К услугам гостей открыт альпийский коттедж №3, выполненный отдельными номерами.

Самых юных гостей «Горнолыжного детского клуба» ждет масса удовольствий и развлечений в любой день недели: квадроциклы, батут, тюбинги, альпийские санки, горнолыжная трасса и занимательные игры.

По данным службы подготовки трасс все спуски оснежены и находятся в отличном состоянии: погода не только не сказалась на качестве склонов, но и способствует открытию новых трасс.

Согласно прогнозам, сезон обещает занять топовое место в списке «Самых снежных сезонов»! Готовьте свои горнолыжные и сноубордические комплекты, собирайте друзей и проведите время на природе, в горах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления