Город «Другие книги». Ширпотреба нет!

«Другие книги». Ширпотреба нет!

Магазин «Другие книги» в доме Союза художников на улице Цвиллинга поможет подобрать книги на самый взыскательный вкус. Здесь нет поп-литературы, рассчитанной на массового потребителя, здесь только то, что интересно и значимо.

Посетители смогут выбрать книги по фотографии, дизайну, философии, рок-музыке, джазу, про кино и театр, и много другой литературы, на которую не жаль потратить выходной.

Если вам нужно какое-то редкое издание, то вы можете обратиться к продавцам-консультантам: вам оформят заказ и попробуют найти то, что вам нужно, ведь в «Других книгах» работают эксклюзивно с небольшими издательствами, выпускающими книги маленькими тиражами. Также вам помогут найти книги, изданные давно и уже не имеющиеся в продаже в других магазинах.

А если вы ищете подарок – то вам тоже сюда. Редкие и красивые альбомы на разные темы порадуют меломана, любителя искусства, архитектуры или фотографии. Помимо книги, можно выбрать постер с любимой картиной, снимком, исполнителем или актёром. Также здесь есть репродукции советских конструктивистских плакатов на открытках и формате А3.

Любители фотографировать могут приобрести пленочные ломо-фотоаппараты, модные в последнее время, пленку и аксессуары к ним.

Адрес: ул. Цвиллинга, 34; в выставочном зале Союза художников, «Уралтон», тел.: 264-54-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления