Город В Челябинске прошли рейтинговые бои боксеров-профи

В Челябинске прошли рейтинговые бои боксеров-профи

10 декабря в спорткомплексе «Урал» прошел турнир по профессиональному боксу. Дебютанты и «ветераны» провели пять рейтинговых боев, организаторами которых выступили компания «Урал Бокс Промоушн» и клуб профессионального бокса «Чемпион».

Профессиональный дебют выпал на долю троичанина Василия Булатова, челябинцев Вадима Мурзина, Евгения Климова и Евгения Куликова. Кроме них на ринг выходили Артем Вычкин, экс-чемпион СНГ и славянских стран, Дониер Рахматуллаев, чемпион Узбекистана и другие профессиональные спортсмены.

Два из пяти боев закончились техническим нокаутом после первого же раунда: в рейтинговых боях бывает, что встречаются неравные соперники. Климову уступил профессионал Роман Щербан, а призер первенства Казахстана Виктор Ижак записал первое поражение в актив дебютанта Евгения Куликова, мастера спорта по рукопашному бою.

Гвоздем программы стал поединок Дониера Рахматуллаева и мастера спорта из Каменск-Уральского Алексея Тухтарова. По итогам шести раундов одержал победу чемпион Узбекистана.

Фото: Видеогруппа Chelyabinsk.ru Александр Емельянов, Андрей Винников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления