RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Задержан четвертый участник разбойного нападения на военных инкассаторов

Задержан четвертый участник разбойного нападения на военных инкассаторов

В Челябинской области задержан четвертый участник вооруженного нападения на военных инкассаторов в Копейске, в результате которого были похищены денежные средства на сумму 6,6 миллиона рублей.

Напомним, нападение на служебный автомобиль произошло 21 декабря возле войсковой части 3410. Как сообщили в ГУВД Челябинской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 23 декабря сотрудники милиции задержали троих подозреваемых (1969, 1973, 1985 годов рождения). Самый молодой является военнослужащим в/ч 3410. Были изъяты часть похищенных денежных средств, автомобиль, два обреза и другие вещественные доказательства. Вчера был задержан и четвертый участник нападения (1973 года рождения), изъяты денежные средства. Все задержанные, помимо военнослужащего, ранее судимы, являются жителями Челябинска и Копейска.

В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на поиск и изъятие оставшейся части похищенных денежных средств, установление всех обстоятельств совершения преступления, роли каждого участника.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления