Город Защитник «Трактора» признан лучшим новичком недели

Защитник «Трактора» признан лучшим новичком недели

Защитник «Трактора» Константин Плаксин признан Континентальной хоккейной лигой лучшим новичком прошедшей недели. В двух играх «черно-белых» он записал на свой счет одну шайбу и провел на площадке в среднем за матч 19 минут 18 секунд.

Напомним, в начале сезона Плаксин не пользовался особым доверием Андрея Назарова и часто оказывался в запасе. Теперь же молодой защитник закрепился в основном составе и проводит около 20 минут игрового времени за матч.

Кроме того, на прошедшей неделе двое игроков челябинского клуба отметили небольшие статистические юбилеи: 6 января Евгений Скачков провел свою 200-ю игру за «Трактор», а 8 января Олег Пиганович сыграл свой 150-й матч.

В составе «Трактора» произошли и кадровые перемены. Австрийский защитник «черно-белых» Андре Лакос больше не будет выступать за челябинский клуб: он отправился домой по семейным обстоятельствам. Тем не менее Лакос вошел в историю «Трактора» дважды: как первый австриец в российском чемпионате, а также как автор первой шайбы на ледовой арене «Трактор». Это событие произошло 17 января 2009 года.

По неподтвержденной информации, «Трактор» готов расстаться и с еще одним игроком, давно не проходящим в состав, – нападающим Алексеем Кровопусковым.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления