Город Сергей Скрынник может вновь оказаться под стражей

Сергей Скрынник может вновь оказаться под стражей

Обвиняемый во взяточничестве начальник отдела госзакупок ГУМР Челябинской области Сергей Скрынник может снова оказаться за решеткой. На сегодняшнем заседании Челябинского облсуда отменено постановление об избрании меры пресечения для Сергея Васильевича в виде залога в миллион рублей.

Теперь его дело должно вернуться в Центральный районный суд, который снова рассмотрит вопрос о мере пресечения для чиновника. Еще один фигурант дела – директор ЗАО «МедСервис Регион» Елена Селищева, которой инкриминируется передача Скрыннику взятки в размере 1,3 миллиона рублей за помощь в тендере на поставку медицинского оборудования, – покинула 22 января стены изолятора временного содержания. Тот же Центральный районный суд назначил Елене Юрьевне такой же «миллионный залог», деньги были внесены сразу же по окончании судебного заседания.

Правоохранительные органы пока не предоставляют информации о задержании новых фигурантов «дела Скрынника». В суде же чиновник должен появиться в течение этой недели, когда и решится, вернется ли он в ИВС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления