Город Дети будут у каждой второй пары!

Дети будут у каждой второй пары!

Сегодня каждая третья пара слышит от врача этот страшный диагноз «бесплодие». Но на самом деле ситуация зачастую поправима, если вовремя обратиться к врачу. Лечением бесплодия, проблемами невынашивания и «трудными пациентами» «ДНК Клиника» занимается более трех лет. А лаборатория экстракорпорального оплодотворения, открывшаяся в августе прошлого года, непрерывно принимает пациентов и позволяет сделать шаг навстречу долгожданному чуду.

Подводя итоги работы отделения вспомогательных репродуктивных технологий, можно сказать, что в 2010 году у каждой второй пары, обратившейся в «ДНК Клинику», будет ребенок: эффективность ЭКО за 2009 год составила 52,6%.

Кроме того, «ДНК Клиника» стала лауреатом ежегодной Национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка». Премия была присуждена в номинации «Клиника года – выбор пациентов». «Хрустальную пробирку», вручаемую ежегодно в Москве, можно назвать «Оскаром» в лечении бесплодия с 2006 года. В этом году было номинировано 112 учреждений и победа челябинской клиники неслучайна. К тому же количество родившихся малышей, зачатых в «ДНК Клинике», непрерывно растет. А результат каждой четвертой беременности – двойня.

«ДНК Клиника» продолжает дни бесплатных приемов по бесплодию. 28, 29 и 30 января можно пройти консультацию по бесплодию и невынашиванию бесплатно. Акция действует для всех пациентов, впервые обратившихся в клинику. Центр лечения бесплодия работает ежедневно. Врачи готовы принять пары, у которых не получается забеременеть в течение 12 месяцев. Кроме репродуктолога, прием в эти дни будут вести гинеколог и андролог. Записаться на консультацию можно по телефонам: 211-30-81, 211-30-82, на сайте клиники или номеру единой справочной службы: 211-03-03.

«ДНК Клиника»
Центр лечения бесплодия:
ул. Яблочкина, 3. Тел.: 211-30-81, 211-30-82;
Единая справочная служба 211-03-03;
Узнайте больше о «ДНК Клинике».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления