Город В Троицке сорваны баннеры кандидата на пост главы города

В Троицке сорваны баннеры кандидата на пост главы города

Сегодня ночью в Троицке сотрудниками милиции был задержан молодой мужчина, уничтожавший рекламные баннеры одного из претендентов на пост главы города – Виктора Бондаренко. В автомобиле молодого человека, испортившего наглядную агитацию кандидата, милиционеры обнаружили огнестрельное оружие, сообщили Chelyabinsk.ru в штабе Виктора Бондаренко.

Господин Бондаренко, получивший регистрацию в качестве кандидата на пост главы Троицка, поручил своему предвыборному штабу разместить на щитах 3 на 6 метров наглядную агитацию. В ту же ночь баннеры по ул. Р. Люксембург, в районе Гортопа и по улице Гоголя (неподалеку от въезда на железнодорожный вокзал) оказались испорчены неизвестными. Наконец в сегодняшнюю ночь, как говорят сотрудники штаба Бондаренко, совместными усилиями с милицией удалось с поличным задержать и злоумышленника. Им оказался молодой человек 1991 года рождения, в машине которого милиция обнаружила и огнестрельное оружие. В настоящее время он дает объяснения следователям.

Сейчас на пост главы Троицка претендует шесть человек, пять из них, включая экс-секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Бондаренко, являются самовыдвиженцами. Среди остальных – Рашид Абдулгафуров, Андрей Могильников, Владимир Шитов, Федаиль Яушев и Виктор Щекотов, официальный кандидат от ЕР. Стоит отметить, что сейчас лишь Бондаренко и Щекотов получили официальную регистрацию в избирательной комиссии в качестве кандидатов.

Фото: Фото предоставлено предвыборным штабом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления