RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В матче всех звезд сыграют двое «сталеваров»

В матче всех звезд сыграют двое «сталеваров»

В ближайшую субботу, 30 января, в Минске пройдет очередной матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. Вчера вечером лига назвала окончательные составы команд.

Южный Урал на праздничном шоу представят два игрока магнитогорского «Металлурга» – защитник Виталий Атюшов и именитый ветеран Сергей Федоров.

В программе «звездного уик-энда» традиционно значатся индивидуальные конкурсы и собственно сам матч, который пройдет в формате «команда Яшина» против «команды Ягра» (россияне против легионеров). Оба магнитогорца выступят в команде аборигенов. Напомним, первые пятерки сборных определялись путем голосования болельщиков, вторые – голосованием спортивных журналистов, а третьих назвала сама лига. Сергей Федоров был выбран журналистами во вторую пятерку команды Яшина, а фамилию Атюшова назвала лига. Представителей челябинского «Трактора» ни в той, ни в другой команде нет.

В прошлом году во время первого чемпионата КХЛ матч звезд проводился под открытым небом на Красной площади в Москве, а «Трактор» в команде Яшина представлял тогдашний капитан «черно-белых» Андрей Николишин. Он принимал участие в игре, несмотря на травму руки.

Напомним, что наряду с Минском, который примет матч всех звезд на новой 15-тысячной арене, кандидатом на его проведение долгое время был и Челябинск. По крайней мере директор «Трактора» Исаак Валицкий неоднократно заявлял о готовности ледовой арены «Трактор» принять это масштабное шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления