Город Транспортные компании вступают в борьбу за бизнес-партнерство

Транспортные компании вступают в борьбу за бизнес-партнерство

131 транспортная компания вступила в борьбу за звание «Бизнес-партнер – 2010». Проект стартовал на сайте Chel.ru. С инициативой его поддержать выступил партнер сайта «Уралпромбанк».

В течение февраля пользователи портала смогут проголосовать за лучшую компанию в сфере транспортных услуг. В последующие месяцы посетители будут выбирать лучшую охранную, бухгалтерскую, консалтинговую, юридическую, курьерскую, клининговую, полиграфическую, рекламную и маркетинговую компании. Участниками проекта автоматически становятся все компании, разместившие о себе информацию в справочнике «Ваш бизнес партнер» на сайте Chel.ru.

Принять участие в голосовании за лучшего «транспортника» может любой читатель Chel.ru. Ему предстоит не просто поставить галочку напротив понравившейся организации, а оценить ее деятельность по ряду показателей: скорость доставки, уровень надежности, качества, приемлемость цены и наличие дополнительных услуг. Кроме того, пользователь сможет оставить свою бизнес-рекомендацию. Автора лучшего отзыва по итогам месяца ждет приз от сайта Chel.ru.

«Мы выбираем новых партнеров, во многом полагаясь на рекомендации, – считает комерческий директор 74.ru Елена Герасименко. – С помощью проекта мы дадим возможность нашим пользователям обменяться опытом успешного взаимодействия с челябинскими компаниями. Надеемся, что это поможет им найти своего бизнес-партнера в отраслях бизнеса, в которых без них не обойтись».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления