Город Челябинцы выберут лучшего провайдера

Челябинцы выберут лучшего провайдера

На сайте 2074.ru стартовал интерактивный проект «Народный рейтинг». Каждый месяц путем онлайн-голосования будут определяться лидеры в разных сферах рынка телекоммуникаций и розничных продаж электроники. Выразить свое мнение сможет каждый челябинец, кто хотя бы раз покупал мобильный телефон, пользовался бытовой техникой или подключался к Интернету.

«На наш взгляд, проект «Народный рейтинг» будет полезен как для пользователей, так и для руководителей компаний, – говорит руководитель сайта 2074.ru Вера Писарева. – Это своеобразная площадка, которая позволит пользователям высказать свое мнение, увидеть, какое количество компаний работает на этом рынке. А компаниям – обратить внимание на свои слабые и сильные стороны».

Первыми в «гонку» вступают компании, предоставляющие доступ в мировую паутину. Пользователи выберут победителя, оценив скорость и надежность соединения, стоимость услуг и другие параметры деятельности провайдера. Причем можно не только проголосовать за компанию, но и объяснить свой выбор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления