RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские власти отметили новогоднее оформление предприятий

Челябинские власти отметили новогоднее оформление предприятий

Сегодня в Челябинске подведены итоги конкурса на лучшее оформление предприятий и учреждений к Новому году.

Конкурс проводится в третий раз Управлением наружной рекламы и информации совместно с администрациями районов и Челябинской рекламной ассоциацией «РА».

В этом году победой в конкурсе могут похвастаться кофейня «Шарлотка», магазин «Спорт», дворец культуры ЗМК, офисное здание ЮУЖД и торговый комплекс «Гостиный двор». В номинации на лучшее оформление образовательных учреждений первое место занял детский сад №474, второе – детсад №414.

Как сообщила начальник Управления наружной рекламы и информации Диана Ярулина, год назад заявок на участие в конкурсе было на 16 больше, но, учитывая финансовые проблемы, которые коснулись всех без исключения, это неплохой результат. Президент рекламной ассоциации «РА» Сергей Шумаков поблагодарил всех, кто принял участие в конкурсе, подчеркнув, что с восхищением относится к тем людям, которые, несмотря на все трудности, делают Челябинск красивым и праздничным.

Победители получили почетные грамоты и статуэтки, а также призы от спонсоров, которыми выступили «Люкс Вода», культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис», Первый хлебокомбинат, Частная пивоварня Спиридонова, кондитерская фабрика «Конфетти», кафе «Изба», турфирма «Продвижение», стоматология «Уникум», типография «Крокус». Отметим, конкурс проводится без привлечения средств муниципального бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления