RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Chel.ru ежедневно будет знакомить читателей с новостями промышленности

Chel.ru ежедневно будет знакомить читателей с новостями промышленности

Бизнес-портал Chel.ru решил уделить достойное внимание актуальной во все времена, а в кризис особенно, теме развития промышленности на Южном Урале. Сегодня на челябинском деловом сайте появилась рубрика «Промышленность онлайн».

«Поскольку мы живем и работаем в промышленном регионе, нас не могут не касаться ситуации в производственном секторе, – говорит редактор Chel.ru Полина Потапова. – Отныне в «Промышленности онлайн» мы будем освещать события, которые происходят в промышленных отраслях, на крупных предприятиях и заводах города и области. Благодаря этому мы рассчитываем усилить полезность и деловую направленность нашего бизнес-портала. Надеемся, что нам удастся привлечь внимание читателя, заинтересованного в информации, касающейся производства».

Кроме информационных заметок о деятельности крупных уральских предприятий, Chel.ru будет также сообщать о значимых событиях в сфере экономики и промышленности в стране. По словам Полины Потаповой, «Промышленность онлайн» будет знакомить читателей сайта с важными правовыми актами, принятыми законами или внесенными в них поправками, касающимися реального сектора экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления