Город Транспортные компании ждут поддержки читателей сайта

Транспортные компании ждут поддержки читателей сайта

В конкурсе «Бизнес-партнер 2010» сайта Chel.ru определились три лидера транспортной отрасли: компании «АвтоТрансРесурс», «Байкал-Сервис» и «УралДоставка». Получит ли кто-нибудь из них звание лучшего, станет известно уже в конце февраля. У пользователей сайта еще есть возможность изменить ход голосования и помочь выиграть достойной, на их взгляд, компании.

Напомним, в проекте «Бизнес-партнер» автоматически принимают участие все компании, представленные в каталоге фирм Chel.ru. Читатели оставляют свою рекомендацию и оценивают организации по нескольким критериям: скорость доставки, надежность, качество, цена, наличие дополнительных услуг. «Хорошо, что пользователи могут не только проголосовать, но и оставить отзыв. Так каждый сможет узнать больше информации о компаниях, куда он может обращаться без страха и риска. Спасибо «УралДоставке»: если всегда так будете быстро и качественно работать, думаю, вам никакой кризис не будет страшен», – считает клиент компании Татьяна Окулина. Свой выбор обосновывает и клиент «АвтоТрансРесурса» Елена Хорламова: «Работала со многими транспортными компаниями, но эта запала в душу! Там работают такие люди, что начинаешь верить в доброту, заботу и другие вещи, которые в наше время, к сожалению, становятся лишь словами».

В своих комментариях об участниках проекта читатели чаще всего отмечают проявленное к ним внимание, грамотный подход к поставленной задаче, компетентность и добросовестность сотрудников. Организаторы предлагают всем, кто хотя бы раз обращался к услугам транспортных компаний, высказать свое мнение. Тем более что автора лучшей рекомендации по итогам месяца ждет сувенир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления