Город «Трактор» всухую проиграл «Барысу»

«Трактор» всухую проиграл «Барысу»

Вчера челябинский «Трактор» проводил свой второй контрольный матч в Магнитогорске. Челябинцы потерпели поражение от астанинского «Барыса» со счетом 0:5.

У «Барыса» отсутствовал центрфорвард ведущего звена Йозеф Штумпел, в составе сборной Словакии пробившийся в полуфинал олимпийского хоккейного турнира. У челябинцев по сравнению с игрой против «Металлурга» изменений в составе не было, только Фокин занял место в воротах вместо Алистратова.

Челябинцы неудачно начали матч, проиграв стартовый период со счетом 0:3. У «Барыса» отличились Кевин Даллмэн и Константин Глазачев, оформивший дубль. Во втором и третьем периодах характер игры поменялся мало – в каждом из периодов защитник-снайпер Даллмэн забросил по шайбе, оформив таким образом хет-трик.

Челябинцы проиграли в Магнитогорске оба контрольных матча. Следующую игру в чемпионате КХЛ, возобновляющемся после олимпийской паузы, подопечные Андрея Назарова проведут 3 марта в Санкт-Петербурге против СКА.