Город ФК «Челябинск» в преддверии сезона представил новые цены на билеты

ФК «Челябинск» в преддверии сезона представил новые цены на билеты

Футбольный клуб «Челябинск» разработал билетную политику на предстоящий сезон. Как сообщили в пресс-службе команды, цена стандартного билета на один матч составит 100 рублей, что несколько выше, чем в прошлом году. Коммерческий отдел клуба объясняет это тем, что на протяжении нескольких последних лет цены на билеты не менялись, несмотря на инфляцию и другие факторы. Сохранятся льготные билеты – 50 рублей, – которыми смогут воспользоваться пенсионеры, студенты и школьники.

Билеты на фан-сектор обойдутся в чисто символическую сумму – 10 рублей. Правда, получить их можно будет только у лидеров фан-движений.

Для тех, кто посещает все матчи, будут продаваться абонементы. Причем стоимость при покупке в период с 15 февраля по 1 апреля составит всего 700 рублей. Экономия при этом составит более 50% (стоимость посещения одного матча будет равна 46 рублям). Цена абонементов после 1 апреля составит уже 1000 рублей, а для владельцев прошлогодних абонементов – 750 рублей.

Кроме того, клуб предлагает нововведение – в нынешнем сезоне владельцы абонементов могут закрепить за собой понравившееся место на трибуне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления