RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Петр Сумин не претендует на новый губернаторский срок

Петр Сумин не претендует на новый губернаторский срок

Сегодня Петр Сумин обратился к членам рабочей группы партии «Единая Россия» с просьбой не рассматривать его кандидатуру, так как считает, что «к управлению регионами должны привлекаться более молодые кадры». Об этом заявил председатель партии Борис Грызлов, комментируя рассмотрение кандидатур на должность главы Челябинской области. Пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев официально подтвердил решение Петра Сумина. Заявление главы области будет опубликовано позже.

Как сообщается на официальном сайте партии «ЕР», сегодня состоялись консультации лица, уполномоченного президентом РФ Дмитрием Медведевым, с партией «Единая Россия», по вопросу выдвижения партией кандидатур на должности высших должностных лиц Челябинской и Тульской областей.

В списке кандидатов могут оказаться глава Челябинска Михаил Юревич, бывший замминистра промышленности и энергетики, гендиректор корпорации «Оборонпром» Андрей Реус и заместитель главы комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков. Кроме того, претендентами на губернаторский пост считаются уроженка Челябинска, а ныне министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник и заместитель губернатора Юрий Клепов.

Подробности читайте сегодня на Сhelyabinsk.ru в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления