Город Дельфины останутся в Челябинске до конца апреля

Дельфины останутся в Челябинске до конца апреля

По многочисленным просьбам челябинцев московский передвижной дельфинарий останется в нашем городе до конца апреля. У всех желающих еще есть возможность увидеть морских обитателей и поплавать с ними в одном бассейне.

«Мы должны были закончить выступления в конце марта, но поток зрителей не иссякает, и мы приняли решение остаться еще на месяц», – говорит директор передвижного дельфинария Максим Якимов. Так что у челябинцев еще есть возможность либо впервые, либо вновь оценить мастерство пары восьмилетних дельфинов-озорников Флоры и Зеля, а также очаровательного морского котика по кличке Панда, которая несмотря на юный возраст и небольшие размеры заслуженно срывает зрительские овации. Ведь челябинская программа ни в чем не уступает той, что проводится в стационарных дельфинариях черноморского побережья.

Тех, кто хочет пообщаться с морскими обитателями поближе, приглашают на сеансы плавания с дельфинами. Один такой сеанс продолжается 10 минут и стоит 2500 рублей. О времени «заплыва» нужно договариваться индивидуально с тренером: все зависит от графика тренировок и кормления животных. Для этого нужно позвонить по телефону: 750-02-52.

По словам Максима Якимова, сеансы продолжаются уже месяц и отбоя от желающих нет. Все, кто поплавал с дельфинами – и взрослые, и дети, – испытывают ни с чем не сравнимые эмоции.

Напомним, по средам, четвергам и пятницам представления проводятся раз в день – в 18:00. В выходные и праздничные дни – по три шоу: в 12:00, 15:00, 18:00. Стоимость билета – от 300 до 600 рублей в зависимости от ряда, дети до трех лет пускаются бесплатно.

Справки можно получить по телефонам: 750-02-52, 750-02-51.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Андрея Винникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления