RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» в плей-офф встретится с «Магниткой»

«Трактор» в плей-офф встретится с «Магниткой»

Сегодня челябинский «Трактор» проводил последнюю игру регулярного чемпионата в Череповце против местной «Северстали». Челябинцы уступили в последней игре со счетом 1:3.

«Трактор» вышел на игру без Александра Сазонова и Андрея Николишина, получивших травмы в предыдущем матче в Мытищах. Место в воротах на этот раз занял Владислав Фокин. В самом начале игры «черно-белые» остались втроем, и хозяева быстро наказали их за грубость – отличился Евгений Кетов.

После этого уже «Трактор» трижды играл впятером против троих, но безуспешно. Тем не менее, за две с половиной минуты до перерыва Константин Касянчук сравнял счет. Во втором периоде череда удалений продолжилась, но реализовать «лишнего» команды не могли. А в равных составах под конец периода Максим Чудинов обыграл Фокина и вывел «Северсталь» вперед.

Третий период прошел в схожем ключе. В концовке Андрей Назаров традиционно заменил вратаря шестым полевым игроком, и «Северсталь» отправила третью шайбу в ворота «Трактора», установив окончательный счет матча.

Таким образом «Трактор» остался на седьмой строчке в конференции и в первом раунде плей-офф сразится с магнитогорским «Металлургом». Первые матчи серии пройдут 11 и 12 марта в Магнитогорске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления