Город Магнитогорский водитель сбил молодую женщину с коляской

Магнитогорский водитель сбил молодую женщину с коляской

В Магнитогорске на улице Ленина ВАЗ-2112 совершил наезд на молодую маму с коляской. Однако, по предварительным данным, вина водителя не усматривается: женщина с младенцем переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, мать не пострадала, а вот ее ребенок, которому еще не исполнилось и годика, получил рану лба. В 57 метрах от места ДТП расположен нерегулируемый пешеходный переход, однако женщина торопилась домой и решила сократить себе путь. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

В этот же день на другой автодороге Магнитогорска на улице Ленинградской водитель автомобиля Toyota совершил наезд на четырехлетнего ребенка, переходившего проезжую часть по зебре. К счастью, ребенок пострадал несильно, отделался ушибами и ссадинами. Водитель объясняет произошедшее тем, что не успел вовремя сориентироваться. По его словам, мальчик неожиданно выбежал на дорогу. Пока не ясно, что малыш делал один на проезжей части. В произошедшем разбирается дознаватель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления