Город «Автодор-Метар» уступил в уральском дерби

«Автодор-Метар» уступил в уральском дерби

Вчера волейболистки «Автодор-Метара» в матче 20 тура регулярного чемпионата проиграли в Екатеринбурге местной «Уралочке-НТМК». Это уже второе поражение в сезоне от команды Николая Карполя.

В первой партии завязалась нешуточная борьба. Обе команды стабильно хорошо действовали на блоке и приеме, но чуть точнее и настойчивее в своих атаках оказались хозяева – 28:26. Во втором сете у гостей наступил провал – 25:18. В заключительный отрезок игры челябинки пытались переломить ход неудачно складывающегося поединка, все безуспешно – 25:23. Екатеринбург победил в уральском дерби – 3:0.

Пока подопечные Анатолия Макагонова расположились на 4-м месте. До конца предварительного этапа осталось две игры. Следующий матч челябинская команда проведет дома 25 марта против белгородского «Университет-Технолога».