Город В «Солнечной долине» разыграли Кубок губернатора

В «Солнечной долине» разыграли Кубок губернатора

13 марта «Солнечной долине» состоялось самое яркое событие горнолыжного сезона – Всероссийский фестиваль по горным лыжам и сноуборду «VIII Кубок губернатора Челябинской области». За право обладать кубком боролись 40 команд.

В этом году организаторы определили шесть номинаций – главы городов, банки, предприятия, средства массовой информации, профессионалы, олимпийские чемпионы. Все победители получили фирменные медали с логотипом «Солнечной долины», спортсмены, занявшие первые места, получили сертификаты на сумму 25 тысяч рублей от одной из ведущих страховых компаний области. За первые места также вручались картины с пейзажами итальянского курорта от президента Dolomiti Superski Алессандро Марцоло.

Сборная сайта 74.ru во главе с коммерческим директором Еленой Герасименко завоевала бронзовую медаль среди команд средств массовой информации. На счету компании еще одно победное выступление: 11-летний Егор Герасименко стал лучшим в соревнованиях по сноуборду среди мальчиков 1999-2000 г.р. Отметим, что фестиваль проходил под девизом «Связь поколений – здоровый образ жизни!» и команда 74 .ru его полностью оправдала.

Среди профессионалов первое место заняла сборная горнолыжного центра «Солнечная долина», которую возглавлял президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк» Олег Сиротин. Традиционный главный приз – переходящий кубок фестиваля – остался у команды правительства Челябинской области.

Спортсмены принимали активное участие и в развлекательной программе. Во время состязаний спортивный дух поддерживали челябинские группы «Ананасов и компания», «ЭСПИ», «Скриншот», «Сос-и-Ска». Под заводную музыку гости курорта наслаждались свежим воздухом и следили за борьбой участников. На фестивале также побывали участницы Олимпиады в Ванкувере Александра Вафина и Мария Онолбаева (женская команда по хоккею с шайбой), которые поделились своими впечатлениями и оценили трассы «Солнечной долины».

Фото: Видео Евгения Емельдинова, монтаж Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления