Город «Хрустальное солнце» за благотворительность

«Хрустальное солнце» за благотворительность

Компания «Бовид» за благотворительную деятельность и помощь детям получила высшую общественную награду Челябинска – премию «Признание».

Премия «Признание» была учреждена четыре года назад Челябинской городской думой и администрацией города. С тех пор «хрустальное солнце» стало главной общественной наградой столицы Южного Урала. Традиционно этот почетный символ вручается за важные достижения в науке, медицине, общественной деятельности.

Компания «Бовид» – это более 800 квалифицированных работников. АО «Бовид» является диверсифицированным предприятием – это официальный дилер автомобилей «Вольво», техники «Рено-трак», «Мицубер», а также моторных масел и запасных частей.

Только за последние три года компания «Бовид» установила в пяти подшефных школах более 250-ти пластиковых окон, построила два спортивных стадиона и пять хоккейных коробок. В каждой школе оборудован теннисный и хореографический классы. Компания «Бовид» поддерживает хоккейный клуб «Трактор» и одноименную детскую школу по хоккею. Оказывает постоянную адресную помощь ветеранам, детскому дому, клубам по месту жительства, учреждениям культуры. Кроме того, компания «Бовид» финансирует благоустройство улиц и дворов в Тракторозаводском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления