Город Житель Бакала получил разряд в три тысячи вольт и остался жив

Житель Бакала получил разряд в три тысячи вольт и остался жив

Вчера вечером на железнодорожном вокзале Челябинска 23-летний житель Бакала полез на крышу электровоза и задел контактный провод под напряжением в три тысячи вольт. Молодой человек чудом остался жив и был доставлен в больницу.

Как сообщила сотрудник пресс-службы Южно-Уральского УВД на транспорте Елена Епимахова, бакалец, имеющий небольшие психические отклонения, вчера прибыл на вокзал областного центра на автобусе. Затем, будучи в нетрезвом состоянии, пробрался на железнодорожную платформу, откуда его выгнали сотрудники милиции. Чуть позже он пригрозил спрыгнуть с пешеходного моста.

Полтора часа от этой затеи его отговаривали стражи порядка и спасатели. Пока молодой человек висел, схватившись за край моста, его обувь слетела , а из его кармана выпала записка с номером телефона друга. В результате сотрудникам правоохранительных органов все-таки удалось снять парня с моста.

На этом злоключения бакальца не закончились: через какое-то время он залез на крышу электропоезда в поисках записки и задел контактный провод с напряжением в три тысячи вольт. Парень чудом остался жив. В настоящее время с небольшим ожогом он находится в одной из челябинских больниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления