Город Житель Бакала в похмельном бреду порезал сожительницу и ребенка

Житель Бакала в похмельном бреду порезал сожительницу и ребенка

Правоохранительные органы Бакала решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, учинившего резню в собственной квартире и пытавшегося покончить с собой. В результате дебошир, его 35-летняя сожительница и ребенок, которому в январе исполнился год, попали в больницу с ножевыми ранениями.

Как сообщил заместитель начальника отдела милиции по Бакалу Олег Бочаров, инцидент произошел 31 марта около 10 часов утра в квартире дома №1 на улице 50 лет ВЛКСМ. Мужчина, болевший с похмелья, остался жутко недоволен тем, что его сожительница купила пива, а не чего-нибудь покрепче. Словесная перепалка переросла в ссору, в ходе которой хозяин схватился за кухонный нож, нанес им несколько ранений любимой и ударил в живот малыша, которого мать держала на руках. Поняв, что натворил, мужчина попытался свести счеты с жизнью и вонзил тот же нож себе в брюшную полость. В результате ребенок и отец попали в реанимацию городской больницы, женщина с резаными ранениями шеи, рук и тела пребывает в травматологии.

В милиции отмечают, что как минимум последний год дебошир не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления