Город Юристы вызвались помочь должникам

Юристы вызвались помочь должникам

Юридическая фирма ООО «ЭкспертМАРКЕТ» объявила об оказании нового вида услуг – защите имущества должников от обращения взыскания. Услуга будет предоставляться организациям и гражданам, имеющим неисполненные обязательства, но нуждающимся в защите от полного разорения.

Потребность в такой услуге часто испытывают организации и граждане, проигравшие дело в суде, но не потерявшие надежду оспорить решение в вышестоящей инстанции. И это оправдано, так как в судебной практике имеются многочисленные случаи отмены вступивших в законную силу судебных решений, которые уже находятся в стадии принудительного исполнения службой судебных приставов.

Наряду с этим ООО «ЭкспертМАРКЕТ» предлагает своим клиентам принципиально новый системный подход к взысканию проблемных долгов – технологию, включающую в себя совокупность экономических, маркетинговых, психологических, политических и других средств воздействия на недобросовестных должников. Данная технология, конечно, не панацея, но она успешно зарекомендовала себя в Екатеринбурге.

Подробности можно узнать на сайте.

ООО «ЭкспертМАРКЕТ»

юридическая фирма.
Тел.: (351) 750-70-32, +7 (904) 939-86-90, +7 (904) 818-58-99.
Написать письмо.
Сайт компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления