RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Прелести корпоративной жизни

Прелести корпоративной жизни

Уже два года в Челябинске работает первый международной отель Holiday Inn Chelyabinsk.

Обычный гость, приходя в будний день, оплачивает свое проживание по цене 4400 рублей за номер, но есть счастливцы, которые за тот же номер, да еще с огромным выбором дополнительных услуг (например, бесплатный трансфер до места работы, 30-процентная скидка на прачечную и т.п.) платят значительно меньше. Разница между этими клиентами в том, что второй подписал корпоративный договор с отелем.

Для постоянных клиентов предусмотрены корпоративные тарифы на проживание от 2900 рублей. Все, что необходимо сделать, чтобы стать корпоративным клиентом Holiday Inn Chelyabinsk, – это просто обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами отеля по номеру: (351) 740-54-94. Наши сотрудники все сделают!

Среди корпоративных клиентов отеля компании «Фортум», British American Tobacco, ЮУТПП, заводы ЧТПЗ, ЧТЗ. Услугами Holiday Inn Chelyabinsk пользуются и спортсмены, среди которых хоккейные клубы «АК Барс» и «Салават Юлаев», и бизнесмены, и политики, и артисты.

Деловые партнеры отеля по достоинству оценили высокотехнологичные возможности конференц-услуг, предоставляемых Holiday Inn Chelyabinsk. Конференц-зал «Европа-Азия» – отличное место для конференций, переговоров, презентаций, тренингов и банкетов.

Holiday Inn Chelyabinsk:
г. Челябинск, ул. Университетская наб., 18;
Телефон отдела по работе с корпоративными клиентами: (351) 740-54-94.
Сайт:
Hicr.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления