Город Милиция Челябинской области взбудоражена слухами о смене начальника ГУВД

Милиция Челябинской области взбудоражена слухами о смене начальника ГУВД

ГУВД по Челябинской области может возглавить заместитель начальника ГУВД по Свердловской области, начальник штаба Александр Первухин. Появившаяся неофициальная информация вызывает сомнения у сотрудников южноуральской милиции, поскольку меньше месяца назад распоряжением президента РФ срок службы нынешнего руководителя регионального Главка Павла Григорьева был продлен на год.

Однако из надежного источника в правоохранительных органах сайту Chelyabinsk.ru стало известно, что информация о смене начальника ГУВД по Челябинской области соответствует действительности. Более того, в связи с назначением Александр Первухин уже находится в столице. В ГУВД по Свердловской области, в приемной Первухина нам подтвердили, что генерал-майор в командировке в Москве.

Между тем в пресс-службе ГУВД по Челябинской области не подтверждают появившуюся информацию об уходе Павла Григорьева. Он находится на рабочем месте и продолжает исполнять свои служебные обязанности, более того, не знает ни о каких приказах подобного содержания.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления