RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город АиФ призывает челябинцев провести субботу вместе

АиФ призывает челябинцев провести субботу вместе

Редакция газеты «Аргументы и факты-Челябинск» объявила о начале Всероссийского семейного конкурса «Проведем субботу вместе!».

Семейные традиции занимают в нашей душе и памяти особое место. Чем больше теплых семейных обычаев окружало человека в детстве, тем уверенней он стоит на ногах во взрослой жизни. Вот почему на традициях нельзя экономить.

«АиФ-Челябинск» предлагает южноуральцам вспомнить, когда они последний раз всей семьей жарили оладьи с яблоками? Или с утра пораньше в субботу собирались и ехали на ближайший каток? Рассказы об этих и других домашних традициях принимаются на конкурс. В редакции с удовольствием прочтут ваши оригинальные рецепты того, как отдохнуть в компании своих близких, рассказы о своей семье, к которым в качестве иллюстраций прикреплены несколько фотографий. Присылайте «традиции» по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, 9 этаж, АиФ, с пометкой «Проведем субботу вместе!».

В июле пройдут очные соревнования, во время которых участников проверят на «семейную совместимость». Победители очного тура смогут побороться за главный приз конкурса – незабываемые выходные в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления