Город Челябэнергосбыт назовет победителей «Золотой опоры»

Челябэнергосбыт назовет победителей «Золотой опоры»

Сегодня состоится торжественная церемония вручения главной награды энергетиков – «Золотой опоры». Ее получат предприятия и организации Челябинской области, грамотно и ответственно выстраивающие политику энергопотребления и выполняющие договорные обязательства перед поставщиками энергоресурсов.

Конкурс «Золотая опора» проводится с 2005 года и стал хорошей традицией, чтобы поблагодарить лучших потребителей электроэнергии региона. На звание лауреата могут претендовать все юридические лица, работающие с Челябэнергосбытом. Главными критериями отбора являются полное выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, своевременность и полнота текущих платежей, соблюдение режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий и применение современных систем учета и контроля за энергопотреблением и так далее.

После отборочного тура в списке осталось около ста предприятий и организаций. Но сегодня поднимутся на сцену и будут праздновать победу только 18 из них. Торжественная церемония чествования лауреатов «Золотой опоры» состоится в центре «Театр+кино».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления