Город Стадион «Центральный» опять не готов к началу сезона

Стадион «Центральный» опять не готов к началу сезона

Новое покрытие на стадионе «Центральном» не будет готово к началу футбольного чемпионата. К такому выводу пришли участники сегодняшнего заседания рабочей группы по подготовке арены к наступающему сезону. По графику работы по укладке должны были начаться с 12 апреля, однако еще 14 апреля рабочие на стадионе продолжали заниматься основой поля: укладывали и уплотняли мелкофракционный щебень. В настоящее время отставание составляет примерно неделю.

Из-за чего произошло отставание, директор стадиона Александр Валицкий, официально находящийся в отпуске, ответить затруднился. К тому же выяснилось, что новый газон был заказан меньшего размера, чем нужно, и придется дозаказывать куски, чтобы полностью закрыть участки за линией ворот.

Помимо укладки нового газона, на «Центральном» много и других недостатков, в частности, до сих пор не убраны снег и грязь, нет необходимого инвентаря. Очевидно, что к началу футбольного сезона «Центральный» вновь, как и в прошлом году, не будет готов. Первый домашний матч должен состояться 25 апреля против новотроицкой «Носты», но есть вероятность, что «горожане» проведут его в гостях.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления