Город В Челябинске наркодилер продавал героин из окна своей квартиры

В Челябинске наркодилер продавал героин из окна своей квартиры

В Тракторозаводском районе Челябинска оперативники областного ГУВД задержали очередного наркоторговца. 24-летний парень торговал героином прямо из окна своей квартиры на первом этаже девятиэтажки.

Слежки или нежелательных слухов молодой человек явно не опасался: около двух месяцев он безбоязненно открывал окно на условный стук очередного покупателя, принимал деньги, выдавал товар. Фасовал наркотик он, по-видимому, в своей же комнате: по мнению оперативников, мать и сестра драгдилера догадывались о «работе» родственника.

Оперативники провели проверочную закупку, в результате наркоторговец был задержан с поличным. В результате обыска у него были обнаружены пакетики для расфасовки наркотика и около 10 граммов героина. Причем наркотик был для парня не только товаром: он сам давно и прочно сидел на игле.

В отношении «оконного наркодилера» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере»). Ему грозит тюремное заключение до 20 лет и штраф до миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления