RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Продвижение сайта своими силами»: практикум третий

«Продвижение сайта своими силами»: практикум третий

Веб-группа «Дабл Ю» объявляет набор на третий практикум «Продвижение сайта своими силами», который начнется 27 апреля. Количество мест на этот уникальный практикум ограничено, поэтому желающим попасть на него стоит поторопиться с регистрацией.

На практикумах «Дабл Ю» бесценными знаниями и опытом готовы поделиться преподаватели-практики, умеющие объяснить самые сложные темы как специалистам в области маркетинга и рекламы, так и людям, далеким от Интернета. Второй практикум «Продвижение сайта своими силами» успешно завершился 8 апреля. Все слушатели достигли поставленных целей, подтвердили свои знания и получили сертификаты.

Программа текущего курса составлена таким образом, чтобы в полной мере осветить все инструменты поискового продвижения и новейшие тенденции в области интернет-макетинга.

Многие выпускники подтверждают, что обучение поисковому продвижению сайтов на практикуме «Продвижение сайта своими силами» – это выгодная инвестиция в свои знания и процветание предприятия.

Опыт прошлых курсов показывает: слушатели активно используют полученные знания в своей профессиональной деятельности во время и после обучения.

Стоимость обучения: 16 000 рублей + 2000 рублей на ваши расходы в Сети. Итого: 18 000 рублей.

Срок обучения: один месяц.

Подробнее о практикуме:

Веб-группа «Дабл Ю»:
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30, оф. 409;
тел.: (351) 247-80-75.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления