RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дзюдоисты завоевали две медали на молодежном первенстве России

Дзюдоисты завоевали две медали на молодежном первенстве России

Дзюдоисты Челябинской области выиграли две награды на молодежном первенстве России в Ульяновске. Третье место в категории до 73 килограммов занял воспитанник магнитогорской СДЮСШОР №8 Павел Юнусов. В весе до 81 килограммов бронзу завоевал победитель прошлогоднего первенства страны среди юниоров Альберт Дааев из челябинской СДЮСШОР имени Григория Веричева.

Как сообщил пресс-атташе областной федерации дзюдо Валерий Китченко, Павел Юнусов одержал в соревнованиях среди спортсменов не старше 23 лет шесть побед и потерпел лишь одно поражение. В поединке за бронзу он одолел Дмитрия Ярцева из челябинской СДЮСШОР «Локомотив», который выиграл четырех соперников, но уступил в полуфинале будущему победителю состязаний Лео Фогелю из Красноярска.

Альберт Дааев проиграл в первой схватке, однако затем в «утешительном» турнире за бронзу одолел пятерых противников, в том числе – участника Олимпиады в Пекине, двукратного победителя юниорского первенства мира, чемпиона России Алибека Башкаева, который представляет Московскую область и Карачаево-Черкессию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления