Город Встрече Михаила Юревича с правлением СПП «помешал» президент

Встрече Михаила Юревича с правлением СПП «помешал» президент

Совместное заседание правления общественной организации и объединения предпринимателей Челябинской области «Союз промышленников и предпринимателей» в Магнитогорске, намеченное на 12 мая, переносится на 18-е. Об этом Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе СПП. В связи с этим отменен и визит в Магнитогорск губернатора Михаила Юревича.

Как сообщалось ранее, губернатор планировал принять участие в работе заседания СПП и посетить Магнитогорский металлургический комбинат. Само мероприятие должно было проводиться на площадке ММК. Причина переноса – отсутствие в этот день президента СПП, председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова. Он включен в состав делегации во главе с президентом Дмитрием Медведевым, которая отправится в Турцию. Напомним, что с 2007 года ММК в партнерстве с турецкой компанией Atakas Group реализует проект строительства современного металлургического комбината. Ориентировочная стоимость инвестпроекта – $1,1 млрд, проектная мощность – 2,6 млн тонн металлопродукции в год. В итоге Россия должна получить мощный региональный плацдарм на одном из самых перспективных рынков сбыта.

Тем не менее место встречи представителей крупного бизнеса с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем, состав участников и круг тем не меняется. Также на мероприятии СПП будет присутствовать председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш. Члены старейшего бизнес-объединения Южного Урала обсудят следующие вопросы: государственно-частное партнерство и состояние законодательной базы в этой области, ситуация в машиностроении и оборонно-промышленном комплексе, новые тенденции социального партнерства.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления